+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Спорт в Сергиевом Посаде

Спорт, фитнес, спортивные залы и тренажеры в Сергиевом Посаде

Сергиев Посад-ЛАЙВ – это один самых популярных городских порталов. Здесь представлена информация о событиях в городе, данные об акциях и скидках, анонсы мероприятий и справочник компаний Сергиева Посада. На нашем портале вы найдете контакты нескольких тысяч компаний, оказывающих услуги и продающих товары.

О преимуществах портала

  • Аудитория портала с каждым месяцем становится все больше.
  • На сайте создано множество полезных сервисов. Здесь можно посмотреть расписание транспорта, узнать о действующих акциях и купонах, поучаствовать в конкурсах.
  • Сергиев Посад-LIVE – это портал, открытый для пользователей, где все могут делиться своим мнением и отзывами о товарах услугах.
  • Вся информация на сайте регулярно обновляется.
  • Большой справочник компаний в Сергиевом Посаде содержит максимум полезной информации, что избавляет пользователя от необходимости искать дополнительную информацию на сторонних ресурсах.

Раздел «Спорт»

  • «Спортивные комплексы» - это категория, которая будет полезна профессиональным спортсменам и тем, кто планирует посетить одно из мероприятий, проводимых в таких местах.
  • Для новичков в спорте и спортсменов-профессионалов мы подготовили подборку специализированных магазинов – «Спортивное питание».
  • Хотите записаться на танцы? В разделе «Танцевальные студии вы найдете информацию обо всех школах танцев в Сергиевом Посаде.
  • Категория «Спортивные секции» объединяет информацию о секциях и спортивных кружках в Сергиевом Посаде.
  • Магазины спортивных товаров предлагают огромный выбор спортинвентаря и оборудования для занятий любым видом спорта. Найти контакты таких магазинов и отделов вы сможете в разделе «Спорттовары».
  • Данные популярных фитнес-клубов в нашем городе вы найдете в разделах: «Фитнес центры» и «Тренажерные залы».

В процессе составления справочника мы ориентировались на репутацию каждой организации. Для этого мы изучили отзывы от реальных клиентов и покупателей. Если вы являетесь владельцем компании, которой еще нет в нашем справочнике, вы можете добавить описание и контакты самостоятельно, воспользовавшись кнопкой «Добавить».

В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна