+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Новости Сергиева Посада

Добавить свою новость
24.04.2019
7 251
На Загорской ГАЭС прошел День донора
События Общество
24.04.2019
8 498
Жители Подмосковья отпразднуют День России в Сергиевом Посаде
События Общество Праздники
23.04.2019
131 816
Лицей из Сергиево Посада попал в Топ - 100 России
Общество Образование
22.04.2019
134 640
Победа в первом матче сезона
События Спорт
20.04.2019
7 147
На переезде в Деулино вводят ограничения
Общество Благоустройство Транспорт
20.04.2019
7 377
Сергиев Посад к субботнику готов
Власть Благоустройство Экология
19.04.2019
135 982
Строительство метро в Пушкино
События Общество Благоустройство
19.04.2019
16 653
Международный футбольный матч в Сергиевом Посаде
События Спорт
17.04.2019
7 923
Загорскую ГАЭС посетили студенты-энергетики профильных вузов
Общество

Новости Сергиева Посада

«Новости Сергиев Посад» - это один из основных разделов информационно-делового портала Сергиев Посад-ЛАЙВ. Мы делаем все, чтобы новые актуальные материалы о жизни города появлялись на сайте каждый день.

О преимуществах сайта Сергиев Посад-ЛАЙВ

  • На портале Вы найдете только актуальные новости о самых значимых событиях города и районов. При этом каждый пользователь при желании может оставить свой отзыв о проблеме или социально значимом событии. Именно это и выделяет Сергиев Посад-ЛАЙВ среди аналогичных проектов.
  • Наряду с новостями города, на сайте собрано огромное количество полезных сервисов, которые помогут вам сэкономить время и нервы на поиски нужной информации: расписание транспорта, анонсы мероприятий или справочник компаний – все это вы найдете на нашем портале.
  • Информационно-деловой портал Сергиев Посад-ЛАЙВ создан для широкого круга пользователей. Здесь каждый найдет для себя что-то полезное.
  • Мы специализируемся на предоставлении только достоверной и актуальной информации. У нас Вы найдете актуальные новости о самых важных городских событиях.
  • Редакторы новостного раздела тщательно отслеживает все, что происходит в городе. Если вы хотите привлечь внимание к той или иной проблеме, Вы в любое время можете оставить свое мнение на сайте. К каждой новости можно писать комментарии.

Сергиев Посад-ЛАЙВ – это не просто информационный портал. На сайте также создан специальный раздел «Справочник», в котором собраны данные о государственных организациях и коммерческих компания города.

Почему на Сергиев Посад-ЛАЙВ выгодно размещать рекламу?

Наш информационно-деловой ресурс стремительно набирает популярность. Сегодня его аудитория насчитывает более 100 тысяч пользователей ежемесячно. Поэтому при размещении информации о Вашей фирме Вы можете быть уверены, что она гарантированно не останется незамеченной.

Размещать данные о компании можно в несколько разделах. Мы предлагаем наиболее выгодные условия сотрудничества для владельцев бизнеса.

При создании портала Сергиев Посад-ЛАЙВ мы поставили перед собой задачу: создать сайт, который будет реально полезным для пользователей. Здесь всегда размещается только актуальная и полезная информация для горожан. Мы учли тот факт, что современные пользователи привыкли доверять не только рекламе и статьям в интернете, но и мнениям реальных людей. Поэтому мы сделали наш портал максимально открытым для пользователей. Здесь каждый может поделиться своим мнением о событии, отзывом о компании, товаре или услуге. Для любого раздела на сайте предусмотрена возможность обсуждения.

В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна