+7 (495) 142 6530
пн.-пт. с 10:00 до 18:00

Расписание в Сергиевом Посаде

  • Электрички
  • Автобусы и маршрутки
      26 сентября
      26 сентября
      6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      03:56
      95 минут
      05:31
      кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
      6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      04:38
      97 минут
      06:15
      кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская
      6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      04:55
      77 минут
      06:12
      до Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
      6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      05:19
      87 минут
      06:46
      до Пушкино везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
      6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      05:34
      90 минут
      07:04
      до Софрино везде, далее Пушкино, Строитель, далее везде
      6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      05:43
      89 минут
      07:12
      до Мамонтовская везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
      6305 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
      06:00
      77 минут
      07:17
      Хотьково, Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
      6209 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      06:16
      96 минут
      07:52
      кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
      7001 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      06:29
      74 минут
      07:43
      Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
      6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      06:34
      81 минут
      07:55
      до Пушкино везде, далее Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
      6307 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      06:47
      90 минут
      08:17
      кроме: Семхоз, Абрамцево, Ашукинская, Тайнинская, Перловская, Яуза, Маленковская
      7011 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      07:03
      68 минут
      08:11
      Пушкино, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
      6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      07:09
      98 минут
      08:47
      кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича
      6309 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      07:23
      90 минут
      08:53
      Хотьково, Софрино, Пушкино, далее везде
      6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      07:36
      83 минут
      08:59
      до Пушкино везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
      6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      07:46
      91 минут
      09:17
      кроме: 43 км, Правда, Заветы Ильича, Тайнинская, Перловская
      6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      08:22
      97 минут
      09:59
      кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
      Показать ушедшие (18)
      26 сентября
      26 сентября
      6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      08:52
      95 минут
      10:27
      до Софрино везде, далее Пушкино, Строитель, далее везде
      6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      09:06
      93 минут
      10:39
      Хотьково, Софрино, далее везде, кроме: Мамонтовская
      6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      09:37
      95 минут
      11:12
      кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича
      6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      09:51
      87 минут
      11:18
      Семхоз, Хотьково, Софрино, далее везде, кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
      6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      10:03
      93 минут
      11:36
      кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича
      6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      11:00
      95 минут
      12:35
      кроме: Мамонтовская, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
      6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      11:19
      84 минут
      12:43
      Семхоз, Хотьково, Софрино, Пушкино, далее везде, кроме: Клязьма
      6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
      12:59
      94 минут
      14:33
      кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
      6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      13:29
      96 минут
      15:05
      кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
      6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      14:38
      93 минут
      16:11
      кроме: Семхоз, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Тайнинская, Перловская
      6325 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      14:50
      78 минут
      16:08
      Семхоз, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
      6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      15:00
      95 минут
      16:35
      кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская
      6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      15:14
      99 минут
      16:53
      кроме: 43 км, Мамонтовская
      6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      15:30
      95 минут
      17:05
      кроме: Семхоз, Абрамцево
      7003 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      15:59
      73 минут
      17:12
      Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
      6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      16:24
      101 минут
      18:05
      кроме: Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича
      6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      16:50
      105 минут
      18:35
      кроме: 43 км, Зеленоградская
      6331 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      17:01
      72 минут
      18:13
      Семхоз, Хотьково, Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Пушкино, Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
      6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      17:31
      87 минут
      18:58
      до Мамонтовская везде, далее Челюскинская, Строитель, Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
      6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      17:45
      98 минут
      19:23
      кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
      6261 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      18:11
      87 минут
      19:38
      до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
      6249 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      18:51
      83 минут
      20:14
      Семхоз, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде
      6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      19:08
      84 минут
      20:32
      до Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
      6339 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
      19:21
      84 минут
      20:45
      Хотьково, Софрино, Пушкино, далее везде
      6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      19:47
      103 минут
      21:30
      до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
      6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
      21:40
      76 минут
      22:56
      Семхоз, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, далее везде
      6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
      03:56
      95 минут
      05:31
      кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
          № (м/т)Сергиев Посад — Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий")
          № 2Сергиев Посад (Западный посёлок) — Сергиев Посад (Южный тупик)
          № 5Сергиев Посад (ТЦ "Капитолий") — Сергиев Посад (Скобяной)
          № 6Сергиев Посад — Сергиев Посад (Западный посёлок)
          № 7Сергиев Посад — Сергиев Посад (Микрорайон Ферма)
          № 12 (м/т)Сергиев Посад — Сергиев Посад (Рабочий посёлок)
          № 20Сергиев Посад — Загорские Дали
          № 21Сергиев Посад — Марьино
          № 22Сергиев Посад / кольцевой
          № 24Сергиев Посад — Плотихино
          № 26Сергиев Посад — Краснозаводск
          № 27Сергиев Посад — Красный Факел
          № 28Сергиев Посад — Жилгородок
          № 30Сергиев Посад — Лоза
          № 33Сергиев Посад / кольцевой
          № 35Сергиев Посад — Самотовино (Самотовино-2)
          № 36Сергиев Посад — Новосёлки (Лозовское с.п.) (Мосфильм/Экран)
          № 37Сергиев Посад — Шарапово
          № 38Сергиев Посад — Смена
          № 39Сергиев Посад — Закубежье
          № 40Сергиев Посад — Садовниково
          № 41Сергиев Посад — Кучки
          № 47Сергиев Посад — Скоропусковский
          № 48Сергиев Посад / кольцевой
          № 50Сергиев Посад — Гальнево
          № 53Сергиев Посад — Новая Шурма
          № 57Сергиев Посад / кольцевой
          № 58Сергиев Посад — Рабочий посёлок
          № 63Сергиев Посад — Дмитров
          № 101 (м/т)ТЦ "Капитолий" — Западный посёлок
          № 116/115Сергиев Посад — Кубринск
          № 117/118Сергиев Посад — Красное Пламя
          № 70 (м/т)Сергиев Посад — Бужаниново
          № 81 (м/т)Сергиев Посад — Березняки
          № 117Сергиев Посад — Искра
          № 118Сергиев Посад — Красное Пламя
          № 119Сергиев Посад — Переславль-Залесский
          № 120Сергиев Посад — Жуклино (Кольцевая)
          № 122Сергиев Посад — Калязин
          № 159Сергиев Посад — Талдом
          № 2021Сергиев Посад — Марьино

          Электронное расписание транспорта Сергиева Посада

          Это уникальный сервис, который мы создали специально для пользователей информационно-делового портала Сергиев Посад-ЛАЙВ. Используя данный сервис, вы легко сможете спланировать поездку на электричке, автобусе или маршрутном такси в любом направлении.

          Преимущества электронного расписания Сергиев Посад-ЛАЙВ

          • Поездка в любом направлении из города становится для вас проблемой? Вы не можете купить билет на нужное время или попросту не знаете расписание конкретного маршрута? На нашем портале вы найдете информацию обо всех автобусах и электричках, следующих в любом направлении из Сергиева Посада.
          • Информация на сервисе ежедневно обновляется, поэтому вы можете не опасаться, что опоздаете на нужный вам маршрут.
          • Использовать сервис «Электронное расписание» невероятно просто. Достаточно ввести в строку поиска нужное вам направление, и сервис покажет все маршруты, следующие в этом направлении. Здесь указывается не только время прибытия и отправления, но и точное время каждой остановки.
          • Актуальное расписание транспорта доступно в любое время и содержит все необходимые данные для поездки. Те, кто уже начал пользоваться этим сервисом, по достоинству оценили его удобство.

          С помощью электронного расписания вы легко спланируете любую поездку. Через интернет можно не только посмотреть время отправления транспорта, но и приобрести электронные билеты. Так вы сможете сэкономить не только свои нервы, но и время. Вам не нужно будет ехать до вокзала, стоять в очереди за билетом. Электронный билет представляет собой аналог обычного проездного документа в цифровом варианте. С ним вы без проблем попадете на любой транспорт. Обычно такие билеты продаются на рейсовые автобусы Сергиева Посада. На маршрутные такси покупка электронных билетов не предусмотрена. Но для поездки на маршрутном такси вы всегда сможете заранее забронировать место, связавшись с перевозчиком.

          Чтобы узнать время отправления транспорта не нужно никуда звонить. На портале Сергиев Посад-ЛАЙВ вы найдете точную информацию о маршрутах, следующих любом направлении из Сергиева Посада и обратно.

          Найти расписание транспорта можно на многих сайтах, но не всегда представленная информация оказывается точной. Мы тщательно отслеживаем все изменения в расписании маршрутов и всегда вносим их в наш электронный сервис.

          К преимуществам использования электронного расписания можно отнести:

          • Вам не придется тратить время на поездку до вокзала, чтобы узнать время отправления нужного вам маршрута.
          • На сайте Сергиев Посад-ЛАЙВ всегда представлена только точная и достоверная информация.

          Если вы знаете точное расписание, вы в любое время сможете купить электронный билет, который никогда не потеряется.

          Все сервисы Сергиев Посад-ЛАЙВ полезны не только для пользователя, но и для рекламодателей. Ежемесячный охват портала превышает 160 000 пользователей, а это значит, что информация о вашей фирме гарантированно будет замечена потенциальными клиентами.

          Портал Сергиев Посад ЛАЙВ – это отличная возможность местным компаниям заявить о себе. Сайта стремительно набирает среди пользователей.

          В закладки
          в закладки:
          нажмите Ctrl-D
          Фортуна