+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

21 апреля – субботник во всём Подмосковье

10.04.2018
450
0
0
0

На заседании правительства Московской области в режиме видеоконференции обсудили два вопроса. Сперва обсудили итоги голосования в системе «Добродел» по ремонту дорог в Московской области.



Каждый 20-й житель Московской области принял участие в формировании плана ремонта дорог в Подмосковье на 2018 год, всего свое мнение высказало более 200 тысяч человек. 

В 2018 году в Московской области будет отремонтировано более 3 тысяч километров дорог, на ремонт которых уже направлены 19 миллиардов рублей. Уже второй год подряд перечень дорог, подлежащих ремонту, определяют жители Подмосковья.

Вторым вопросом стали общеобластные субботники, они пройдут 21 апреля по всей Московской области. Для тех, кто примет участие в весенней уборке города, подготовят необходимый инвентарь и пункты питания, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. 
 

«Обращаю внимание на организацию работы всего блока ЖКХ и транспорта. Есть огромный запрос на эту работу. Мы видим, что некоторые муниципалитеты уже имеют план действий, чтобы привести территорию в порядок после долгого осенне-зимнего периода», –
Андрей Воробьёв, губернатор Московской области 

Также на заседании правительства назвали сроки начал месячника по благоустройству, он пройдёт с 14 апреля по 14 мая. За это время коммунальщики должны привести города Московской области в порядок после зимы.


Источник: http://tvr24.tv/

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна