+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

50 тысяч елей будут организованно высажены в день акции «Лес Победы» 12 мая.

18.04.2018
403
0
0
0


Место посадки – Лозовское поселение. И это не считая лесопосадок на 24 площадках в других поселениях Сергиево-Посадского района. Акция «Лес Победы» стартует 12 мая в 11 часов. Приглашает постоянных и новых участников лесопосадок Ольга Королёва, начальник отдела экологии управления благоустройства администрации Сергиево-Посадского района.



Лес Победы — российский эколого-патриотический проект по высадке именных деревьев в память о павших во время Второй мировой войны гражданах СССР. В честь каждого из 27 млн павших предполагается высадить в разных частях России именное дерево для увековечения памяти о нём. Проект придуман и инициирован председателем Совета общественной лесной инспекции «Зелёный патруль» Наро-Фоминского района Московской области Игорем Вячеславовичем Моховым и начат к реализации 9 мая 2014 года в городе Воинской Славы Наро-Фоминске посадкой Аллеи Славы у памятника Рубеж обороны. В 2014 году Губернатор Московской области Андрей Воробьёв наградил автора проекта «Лес Победы» Игоря Мохова Премией Губернатора «Наше Подмосковье». 




По материалам: ТВР24

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна