+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Актера Федора Добронравова спасли на сцене в Сергиевом Посаде

24.03.2018
431
0
0
0

В подмосковный Сергиев Посад народные артисты России Федор ДОБРОНРАВОВ и Татьяна ВАСИЛЬЕВА привезли легкую комедию «Поймай меня... Сможешь?». Публика вовсю смеялась над постановкой модного режиссера Нины ЧУСОВОЙ. И даже не заметила, что с исполнителем главной мужской роли происходит что-то неладное.

Первой тревогу забила Татьяна Васильева. В какой-то момент она обратила внимание, что у ее партнера Федора Добронравованеожиданно одна рука повисла как плеть. И он не может ни поднять ее, ни пошевелить пальцами. Когда возник небольшой перерыв, актриса тихонько прошептала:
- Федя, что с тобой?
- Танюша, я не знаю, но обязательно доиграю спектакль! Чего бы мне этого ни стоило!

Уже в гримерке сын Васильевой Филипп, который тоже участвует в постановке, попросил Добронравова улыбнуться - у того лишь появилось подобие улыбки, лицо было перекошено. Филипп где-то читал, что это обстоятельство вкупе с другими признаками свидетельствует об остром нарушении мозгового кровообращения, то есть об инсульте.
- Вызываем скорую, и как можно быстрее! - засуетились Васильевы. 

Через считанные минуты к театральному залу примчались медики. Они поставили столичному гастролеру сильнодействующий укол и отвезли Добронравова в больницу. Сначала - в местную, а затем его переправили в Москву, в Институт скорой помощи им. Склифосовского. Где, собственно, 56-летний Федор Викторович находится до сих пор.

У него нарушена речь и онемело тело с одной стороны. Добронравову сделали операцию. Сейчас жизнь народного артиста вне опасности, но его ждет длительный курс восстановления.
А Васильевой и ее Филиппу сергиево-посадские медики выразили благодарность: своими неравнодушностью и внимательностью они спасли коллеге жизнь. Ведь успешность лечения инсульта во многом зависит от того, насколько быстро пострадавшему была оказана первая помощь.

Окружение 56-летнего Добронравова отмечает, что последний год выдался у него на редкость заполненным и тяжелым. Он много играет на сцене, снимается в кино, руководит продюсерским центром, который недавно выпустил фильм «Жили-были» с самим Федоров Викторовичем, а также с Романом Мадяновым и Ириной Розановой в главных ролях. Почти ежедневные перелеты и переезды, смены климатических поясов тоже не лучшим образом сказались на здоровье народного артиста.

Источник: https://www.eg.ru/

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна