+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Арендатор карьера у Зубцова готов устранить загрязнения

14.03.2018
382
0
0
0
Инициативная группа жителей деревни Зубцово встретилась с заместителем главы районной администрации Оксаной Ерохановой. Цель встречи – обсуждение дальнейших мер по устранению загрязнения песчаного карьера в нескольких километрах от деревни.

Напомним, карьер, который долгое время не разрабатывался, был сдан в аренду. В него начали привозить отходы, которые по официальным документам проходили как иловые отложения, то есть – отходы с очистных сооружений. 

В августе прошлого года было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил обращения с экологически опасными веществами и отходами». Позже Управление МВД по Сергиево-Посадскому району начало доследственную проверку деятельности тех организаций, которые занимались сбросом отходов.
 

По результатам проверки прокуратурой Сергиево-Посадского района было установлено, что собственник земельного участка при отсутствии соответствующих документов разместил на 7 гектарах земли отходы 4 -го класса опасности.

На прошедшей в администрации встрече жители смогли задать вопросы непосредственно арендатору, который, по его словам, готов устранить все нарушения. 

«Если мы что-то нарушили, мы готовы исправить. Если сейчас необходимо оперативно решать проблему, которая стоит, мы готовы оперативно рассматривать любой вопрос», –Андрей Половинкин, генеральный директор компании ООО «ВиваТранс», арендатор песчаного карьера у деревни Зубцово

На встречу была приглашена организация, которая, по словам Оксаны Ерохановой, возьмётся за устранение проблемы. 
«Решено, что независимая организация, которая берётся за это, встречается с арендатором земли, куда завозились иловые отходы. Они решают, что нужно сделать, чтобы привести участок в надлежащее состояние. Это происходит при инициативной группе жителей. Естественно, под контролем специалистов, чтобы не сделать хуже», –Оксана Ероханова, заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района, начальник управления благоустройства
 

Проблема карьера в Зубцове находится под контролем районной администрации и правоохранительных органов. 
Эта встреча с жителями, по словам представителей администрации, не будет последней. Все решения будут с ними согласовываться.

Источник: http://tvr24.tv

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна