+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Берега Куньи очищает «оБерегай»

10.09.2018
459
0
0
0
7 сентября на берег реки Куньи, которая течёт в окрестностях Краснозаводска, Пересвета и Богородского, высадился экологический десант. Старшеклассники 28-й школы из Богородского – постоянные участники акции «оБерегай», которую каждый год на берегах окрестных водоёмов проводит Загорская ГАЭС.

Вопросы экологии серьёзно отслеживаются нашим предприятием. На реке Кунье много отдыхающих летом. Они, по своей воспитанности, оставляют бутылки, банки, склянки. Ребята пришли это убрать. Они получат призы от Загорской ГАЭС. Надеюсь, мы привьём им культуру отдыха. Думаю, они станут делать замечания окружающим, кто мусорит, – Михаил Машков, начальник службы труда и производственного контроля Загорской ГАЭС

Уборку берега реки решили провести в формате соревнования – кто больше соберёт мусора. Участники поделились на три команды. Не прошло и четверти часа – ребята уже подтащили несколько мешков.

Ну, а чтобы стало ещё интересней, участники акции «оБерегай» на берегу реки Куньи устроили ещё и соревнование на самую необычную находку.

В числе трофеев были надувные матрацы и другие ставшие негодными пляжные плавсредства. А также экземпляры забытой отдыхающими одежды и обуви.

Победила команда, которая нашла на берегу ящик от крупнокалиберного высотного фейерверка. Та же команда собрала и больше всего мешков мусора.

От организаторов экологической акции «оБерегай» участники получили памятные подарки с символикой. А всё собранное «богатство» отправилось в подъехавший мусорный контейнер.



Источник:ТВР-24

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна