+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Больше миллиона жителей Подмосковья выйдет на субботник 21 апреля

13.04.2018
396
0
0
0
Субботники пройдут 21 апреля по всей Московской области. Об этом в минувший вторник объявил губернатор области Андрей Воробьёв на заседании правительства региона.

В Сергиевом Посаде основными площадками станут берег Лесного озера на Ферме, сквер у 4-й и 11-й школ на Угличе, территория рядом с мемориалом «Вечный огонь».

«Всех приглашаю, выходите в свои дворы, в город. Территория будет охвачена от Лесного озера, по проспекту, у Вечного огня, в сквере у 4-й и 11-й школ, по проспекту до улицы Пограничной. Конечно, выходите в свои дворы», –
Юлия Кондратьева, исполняющая обязанности начальника отдела по благоустройству администрации Сергиево-Посадского района

Своё начало массовые субботники берут 12 апреля 1919 года, когда в первом субботнике участвовали 15 человек рабочих. Изначально на них не убирали улицы, а ремонтировали станки на заводах и вагоны в депо. 

Традиция проведения субботников сохранилась все советские годы. Обычно они проводились по месту работы, но часто люди выходили на территорию, у убирали улицы, красили заборы, приводили в порядок газоны и клумбы. Об этих днях старшее поколение вспоминает не без теплоты.

«В пору, когда я была молодая, это было весело, под музыку, пели комсомольские песни, после шашлыки устраивали. Мы были рады, что смогли очистить свои дворы от зимней грязи... Глядя на всё это просто хочется выйти и убраться у своего дома, под окном, я так и сделаю обязательно...», –
Жители Сергиева Посада

Всесоюзные коммунистические субботники были приурочены к дню рождения Владимира Ильича Ленина – 22 апреля. Со временем власть сменилась, а традиция осталась.

В 2015 году на уборку дворов в Подмосковье вышло более 300 тысяч человек, в 2016-м – 500 тысяч, в 2017-м – 1 миллион 300 тысяч человек. По прогнозам министерства ЖКХ Московской области, в 2018 году на субботник выйдут также не менее миллиона жителей. 


Источник:http://tvr24.tv

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна