+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

До 2 ноября можно проголосовать за дорогу, нуждающуюся в ремонте

14.09.2018
469
0
0
0

На портале «Добродел» стартовало голосование за ремонт дорог в 2019 году.

На голосование выставлено более 1,9 тыс участков региональных и муниципальных автодорог, за ремонт которых жителям предлагается отдать свой голос до 2 ноября. 

«Участки определены по результатам прошедшего сбора предложений и обследования, - рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков. - По результатам был сформирован список автодорог, не требующих проведения капитальных работ, а только замены асфальтобетонного покрытия. По итогам голосования дороги, получившие наибольшее число голосов, будут включены в программу ремонта на 2019 год».  

В голосовании могут принять участие зарегистрированные пользователи на портале госуслуг или прошедшие упрощенную форму регистрации через электронную почту. Чтобы оставить свой голос, необходимо на сайте «Добродел» в разделе «Голосования» найти голосование по ремонту дорог 2019 или перейти по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi2019/. Далее - выбрать на карте свой муниципалитет и нужную дорогу. 

Голосование за ремонт дорог - это продолжение уникального опыта формирования программы ремонта самими жителями. При участии более 500 тыс человек в 2017 и 2018 годах было отремонтировано 730 дорог общей протяженностью 1,2 тыс км.

Источник:Сергиевские ведомости

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна