+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00

Дороги и межквартальные проезды отремонтируют

08.06.2018
385
0
0
0
В Сергиево-Посадском районе начался ремонт дорог. В этом году планируется заменить асфальтовое покрытие на 50 направлениях, общая протяженность участков составит 95 километров (что на 60 километров больше, чем в прошлом году). Речь идет о 17 отрезках на региональных дорогах и 34 - на муниципальных.

11 дорог были выбраны через портал «Добродел», например, Валовая, Инженерная (ремонтные работы там закончены, разметку нанесут в ближайшее время), Северный проезд, Коммунаров, Северная (соединяет ЖК Троицкая Слобода и ул. Кирова). Ожидают своей очереди улицы Цветочная, Северо-Озерная, Луговая (мкр. Семхоз), часть ул. Лермонтова и мостовое сооружение между ул. Больничной и Лермонтова. Одновременно с этим начнется ремонт на межквартальных проездах и территориях общего пользования.

Андрей Досавицкий, начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности:

- С 1 июня в городе начался ремонт асфальтового покрытия на межквартальных проездах и на территориях общего пользования. В рамках реализации комплексного благоустройства дорог и ямочного ремонта будут приведены в порядок территория возле Дома быта, проезд от Новоугличского шоссе до д. №16 по ул. Дружбы. Территория возле самого дома будет также отремонтирована. После этого двинемся дальше. График работ составлен и утвержден, работы должны быть закончены к 1 сентября. В общей сложности на эти цели планируется потратить 3 млн 700 тысяч рублей из местного бюджета.

Источник:Сергиевские ведомости


Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна