+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Дважды юбилейный концерт

20.04.2018
411
0
0
0
Концерт Сергиево-Посадского муниципального оркестра, прошедший в среду в Большом зале Дворца культуры им. Ю. Гагарина, был дважды юбилейным. Главному музыкальному коллективу нашего района исполнилось двадцать пять лет, а его дирижеру Владиславу Кадерскому – восемьдесят.

Большое музыкальное священнодействие длилось больше трех часов. Программа была составлена с учетом максимально возможной палитры вкусов зрителей. Оркестр и приглашенные по такому случаю именитые солисты исполняли отрывки из классических опер и оперетт, русские народные песни, современные эстрадные композиции, легендарные джазовые пьесы, блюз и даже музыкальные шутки вроде «Соло для печатной машинки с оркестром».

Одной из главных звезд вечера, безусловно, стал певец Михаэль Виссенбах из немецкого города-побратима Фульды. Он многократно выходил на сцену в различных творческих образах и оригинальных костюмах. Из других зарубежных гостей следует отметить кларнетиста Бруно Ди Джироламо, а из соотечественников – солиста «Новой Венской оперы» Савву Тихонова, солиста оркестра Большого театра виолончелиста Петра Кондрашкина, барабанщика оркестра Олега Лундстрема Владимира Журкина. Публику радовали и более знакомые Сергиевому Посаду имена – вокалисты Юрий Антонов, Татьяна Кармалеева, Мария Чудовская, Светлана Артемьева, тромбонист Вадим Ахметгареев, трубач Ростислав Кочетов, саксофонисты Николай Миисеенко и Святослав Текучев и др.

Перед началом концерта на сцену поднялся глава района Михаил Токарев, поздравивший коллектив и его дирижера с юбилеями и вручивший оркестру благодарственное письмо от губернатора Андрея Воробьева. Были и другие подарки – так, солисту Вадиму Ахметгарееву передали новый тромбон фирмы Bach.

Зал был переполнен, концерт завершился овацией.


Источник: http://insergposad.ru/

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна