+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Двор благоустроят по заявкам жителей

26.07.2018
465
0
0
0
Двор домов №№4 и 6 по улице Матросова в Сергиевом Посаде попал в программу комплексного благоустройства на 2019 год.
В соответствии с областной программой во дворах должны провести работы по озеленению и освещению, сделать современные детские площадки, парковки, информационные стенды и площадки для сбора мусора. 

Председатель горсовета Константин Негурица и депутат Иван Антончук встретились с жителями и обсудили план будущего благоустройства.

Депутаты вместе с жителями составили техническое задание. В первую очередь необходимо расширить детскую площадку и наполнить её новыми элементами. Будет проведено асфальтирование внутридворовых территорий, проездов и тротуаров. Парковку перенесут и сделают более компактной. 

Жители высказали свои замечания: во дворе не хватает лавочек, опиловка деревьев проводится некачественно. Все эти проблемы также будут устранены. 

«Все предложения жителей мы зафиксировали. Администрация в соответствии с этим техническим заданием подготовит проект, который мы в конце года планируем обсудить с руководством ТСЖ и жителями дома, который находится в управлении «Мособлэксплуатации». Мы обсуждаем с жителями этот проект, получаем замечания, осмечиваем и в 2019 году будем закладывать соответствующие средства в местный и областной бюджеты», –
Константин Негурица, глава Сергиева Посада

В 2019 году запланировано проведение комплексного благоустройства в 22 дворах Сергиева Посада. Встреча на улице Матросова открыла серию встреч депутатов с жителями по этому вопросу.

Источник:ТВР-24


Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна