+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Единый пешеходный маршрут - на радость туристам и сергиевопосадцам

11.07.2018
528
0
0
0

Завершилось благоустройство набережной и улиц в историческом центре Сергиева Посада. Теперь в городе появился единый пешеходный маршрут, связывающий территории, которые примыкают к реке Копнинке, Банному и Келарскому прудам, а также улицы по соседству с Троице-Сергиевой лаврой, пролегающие к востоку от проспекта Красной Армии.

На Блинной горе, на пути от железнодорожного вокзала к Лавре, благоустроен сквер с качелями и смотровая площадка на монастырский комплекс, где жители и туристы могут не только отдохнуть, но и сделать фото на память.

В пешеходном Пожарном переулке установлен фонтан со скульптурой пожарного, а на углу улиц Карла Маркса и Овражного переулка благоустроен сквер – вымощены пешеходные дорожки, установлены скамейки, а также пандус для маломобильных групп населения.

«Еще одно общественное пространство, которое было благоустроено в Сергиевом Посаде, – это набережная вдоль Банного пруда и реки Копнинки. Здесь есть прогулочные аллеи, зоны рекреации с лавочками у воды, зона активного отдыха с детскими игровыми площадками и велосипедной дорожкой», – отметил главный архитектор Московской области Михаил Хайкин.

По словам Михаила Хайкина, идея облагораживания береговой линии прудов получит свое продолжение – проект благоустройства соседнего Келарского пруда вдоль Левонапрудной улицы стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Организатор конкурса - Минстрой России. Реализация проекта будет выполнена уже в 2019 году.

Источник:Сергиевские ведомости

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна