+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Эксперимент: в Подмосковье планируют ввести налог для самозанятых

25.09.2018
474
0
0
0
В 2019 году в Московской области предлагается провести экономический эксперимент по введению специального налогового режима для самозанятых граждан. Законопроект на эту тему рассмотрит Госдума.

 
Как сообщает сайт правительства Московской области, новым режимом смогут воспользоваться физические лица, получающие доходы от деятельности при отсутствии работодателя и не привлекающие наемных работников по трудовым договорам. 
 
Регистрация физических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход будет осуществляться без визита в налоговый орган через мобильное приложение «Мой налог», бесплатно устанавливаемое на мобильный телефон, смартфон, компьютер или планшет.

«В качестве преимуществ предлагаемого налогового режима налогоплательщику предоставляется налоговый вычет на развитие в размере 10 тысяч рублей для оплаты им части сумм исчисленного налога. Кроме того, налогоплательщики не представляют налоговую отчетность по налогу», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Аналогичный эксперимент предполагается провести в Москве, Калужской области и Татарстане. В случае успеха нововведение распространят на всю Россию.










Источник

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна