+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Французов заинтересовала косметика из Сергиева Посада

16.04.2018
420
0
0
0

Косметику из Сергиева Посада планируют экспортировать в Париж, предварительной договоренности удалось достичь на роуд-шоу инвестиционного потенциала Московской области, сообщил Андрей Толстиков, начальник управления инвестиций администрации Сергиево-Посадского района.

В пятницу завершилась рабочая поездка делегации Подмосковья во главе с Денисом Буцаевым (на фото), министром инвестиций и инноваций Московской области, во Францию. За три дня прошли переговоры с руководством GMD, Schneider Electric, Dalkia, Центра по борьбе с раковыми заболеваниями «Леон Берард». 

На итоговой конференции в торговом представительстве Российской Федерации в Париже присутствовало больше 150 французских предпринимателей, инвесторов и крупных поставщиков. Об успешной работе в Подмосковье рассказали представители компаний «Данон» и «Ашан».

Денис Буцаев проинформировал французских инвесторов о крупных налоговых льготах и помощи властей при открытии новых производств на территории Подмосковья, в частности, в сергиевопосадском индустриальном парке «М-8».
«Такого количества участников мы не ожидали сами, это, с одной стороны, отрадно, с другой стороны мы видели, что очень много вопросов, которые задавали коллеги, как раз были связаны с тем, что о Московском регионе в Париже знают, но не знают о тех условиях, которые мы предлагаем для инвесторов», –
Денис Буцаев, министр инвестиций и инноваций Московской области 

«В парке «М-8» компания из Италии будет производить колбасу, компания из Испании будет производить полутвёрдый сыр, мы ожидаем, что компания из Франции будет производить вино», –
Андрей Толстиков, начальник управления инвестиций администрации Сергиево-Посадского района

После конференции переговоры не закончились. Многие бизнесмены и инвесторы озвучивали свои предложения делегации Подмосковья, некоторые уже договорились о встрече в России. Заинтересованы предприниматели и в экспорте, одно из предложений – поставлять косметическую продукцию из Сергиева Посада в Париж. Теперь стороны обговаривают условия сотрудничества.

«Роуд-шоу стало богатым на деловые контакты и привело к 70 визиткам по итогам встречи. Мы провели два десятка встреч, были хорошие контакты по продаже косметики из России. Мы попробуем экспортоориентированные продукты из Сергиева Посада положить на полочки в городе Париж», –
Андрей Толстиков, начальник управления инвестиций администрации Сергиево-Посадского района


Источник: http://tvr24.tv/


Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна