Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Получить

Команда юношей 2008-2009 г.р. спортивной школы "Центр" - "Луч" стала победителем турнира на призы олимпийского чемпиона Евгения Давыдова.

28.03.2018
427
0
0
0
Соревнования прошли 25 марта в Калязине при содействии фонда поддержки и развития спорта "Ветераны спорта".
В турнире приняли участие 4 команды - "Волна" (Калязин), "Луч" (Сергиев Посад), "Интернат преподобного Сергия" (Топорково), "Полёт" (Рыбинск).
В полуфинальном матче "Луч" обыграл "Полёт" со счётом 4:3 и встретился в финальной игре с командой "Волна". Игра завершилась победой сергиевопосадцев 6:3.
Итоги турнира:
1 место - "Луч" (Сергиев Посад),
2 место - "Волна" (Калязин),
3 место - "Полёт" (Рыбинск),
4 место - "Интернат преподобного Сергия" (Топорково).
Лучшими игроками турнира были признаны Артём Звягин ("Луч"), Владислав Горшков ("Интернат преподобного Сергия"), Даниил Керимов ("Интернат преподобного Сергия"), Мирон Ляпин ("Полёт") и Захар Дудкин ("Волна"). Лучшим тренером турнира стал Владислав Бородоцкий.