+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Летний лед открыт для всех

26.06.2018
379
0
0
0
25 июня Ледовая арена им. С.В. Федорова вновь открыла двери для посетителей. Напомним, двумя неделями ранее там начались профилактические работы.

По словам директора арены Бориса Бородоцкого, первые полтора года Ледовая арена отработала без нареканий. При максимальной загрузке (лед открыт для спортсменов с шести утра и до часу ночи) не было ни сбоев, ни технических проблем.

«Профилактика была необходима для того, чтобы мы могли вымыть бетонную плиту – основание арены, через которое проходят трубы с хладагентом. Все дело в том, что в первый год эксплуатации бетон выделяет цементную пыль, и это нормально. Плиту очистили, провели техническое обслуживание оборудования, установили новый фильтр для воды обратного осмоса, что обеспечит высокое качество льда, на котором была обновлена разметка.  Также прошла плановый ТО и система вентиляции. Помимо этого, мы что-то подкрасили и починили; арена эксплуатируется при полной загрузке постоянно, так что техническая помощь ей была необходима», - пояснил Борис Бородоцкий.

Источник:Сергиевские ведомости
Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна