+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Михаил Токарев проверил, как выполняются губернаторские программы в подъездах и дворах

05.07.2018
409
0
0
0
В Сергиевом Посаде продолжаются работы по благоустройству дворов и ремонту подъездов. Очередные объекты сдали в микрорайоне Северный. Глава района Михаил Токарев проверил состояние подъездов в домах 215 и 217 по проспекту Красной Армии.
Здесь заменили окна, входные двери и почтовые ящики. Провели косметический ремонт подъездов и установили датчики движения на включение и выключение света. Все работы проводятся по согласованию с жильцами и в рамках губернаторской программы «Мой подъезд». Стены подъездов в этих домах хотят украсить рисунками. Для этого УК «МосОблЭксплуатация» планирует сотрудничать с местными художниками. 

«МосОблЭксплуатация» готова к сотрудничеству с художниками по росписи подъездов. Мы готовы закупить краску, встретиться с юными художниками, но и со старшими по домам, чтобы они определи тематику рисунков. Мы с ними это согласуем и сделаем подъезды более весёлыми и красивыми», –
Марина Кышева, исполнительный директор УК «МосОблЭксплуатация»

Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев отметил, что при проведении ремонта учитываются все пожелания жителей. Он высоко оценил работу управляющей компании, но указал и на недочёты, которые нужно исправить.

«Остаются вопросы по кабельным сетям, которые идут в подъездах, в частности, интернет-кабелям. Необходимо их убрать в короба, и управляющая компания это сделает. Ставят пластиковые окна в подъездах, меняют почтовые ящики, ремонтируют входные группы – в целом, нас всё устраивает. Главное – не останавливаться, а продолжать», –
Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского района

Также глава района посмотрел, как проводится благоустройство двора рядом с домом №2 по улице Осипенко. Напротив дома делают парковку и пешеходные дорожки. В планах – ремонт детских площадок, установка тренажёров для воркаута и теннисного стола. Работу на территории должны закончить к 1 октября.

«Этот двор путём голосования жителей попал в губернаторскую программу. В настоящий момент здесь делаются парковки, пешеходные дорожки, проводится замена игровых элементов на детских площадках», –
Геннадий Ягненков, директор МБУ «Благоустройство» 

Ещё одна точка на Северном, где недавно завершили работы по благоустройству, – двор дома 234 на проспекте Красной Армии. Около «тысячника» обновили детскую площадку. Старый игровой комплекс покрасили и отремонтировали. Добавили несколько новых элементов – карусели, горку, качели. Также во дворе поставили теннисный стол, покрасили ограждения и опилили деревья. На очереди – освещение по программе «Светлый город».

Источник:ТВР-24

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна