+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Модернизация Загорской ГАЭС продолжится в 2019 году

09.03.2019
1 853
0
0
1

Загорская ГАЭС продолжит модернизацию оборудования и сооружений в 2019 году. Работы будут выполнены в рамках реализации программы комплексной модернизации. Ключевым проектом текущего года станет завершение перевода присоединений Загорской ГАЭС с существующего открытого распределительного устройства (ОРУ) 500 кВ на общее комплектное распределительное элегазовое устройство (КРУЭ) 500 кВ.

После реализации проекта выдача генерирующих мощностей в энергосистему от систем шин станции будет осуществляться через введенный в работу узел выдачи мощности по линиям 500 кВ на подстанцию Трубино и Костромскую ГРЭС. В рамках запланированных работ предусмотрена полная замена силового оборудования ОРУ-500, устройств релейной защиты и автоматики, связи.

Программа комплексной модернизации в 2019 году также включает реконструкцию кровли здания ГАЭС и трансформаторной мастерской. Будут выполнены строительно-монтажные работы по замене покрытия кровли, смонтированной в 1988 году.

Также продолжится работа по техническому перевооружению систем вентиляции и компрессорного оборудования. Кроме того, будет модернизирована громкоговорящая связь и автоматизированная система диспетчерского контроля.

Справочно:

Загорская ГАЭС - крупнейшая гидроаккумулирующая электростанция России. Расположена на реке Кунья вблизи поселка Богородское Сергиево-Посадского района Московской области. Один из наиболее значимых энергообъектов Объединенной энергосистемы Центра. Входит в десятку крупнейших гидроаккумулирующих электростанций в мире мощностью более 1 000 МВт.

Пресс-служба ПАО "РусГидро"

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна