+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Начался приём заявок на губернаторскую премию «Наше Подмосковье-2018»

03.04.2018
395
0
0
0

Стартовал приём заявок на соискание ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье». Конкурс проводится уже в шестой раз. Количество победителей в этом году составит 2018 человек.

Первый этап премии «Наше Подмосковье – 2018», прием заявок, продлится с 26 марта по 31 мая. На втором этапе пройдет презентация проектов в муниципалитетах – с 13 июня по 20 июля. На третьем этапе, с 23 июля по 10 августа, оценят проекты. Награждение победителей состоится в сентябре.

Стать соискателем премии может совершеннолетний гражданин РФ, имеющий постоянную или временную регистрацию на территории Московской области. Ему необходимо реализовать социально значимый проект или иметь уже успешно реализованный на территории региона. Подать заявку на сайте наше-подмосковье.рф , пригласить в него свою инициативную группу и презентовать проект Совету.

Проекты подаются в 4 категориях в зависимости от количества членов инициативной группы проекта, вовлеченных в реализацию проекта.

Призовой фонд премии, как и в прошлом году, составляет 180 миллионов рублей.

Премии «Наше Подмосковье» была будут присуждаться в семи номинациях: «Здоровый образ жизни», «Инновационные и информационные технологии», «Гражданская инициатива», «Добровольчество», «Экология», «Культура и творчество», «Патриотика».

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. За 5 лет проведения конкурса на соискание Премии были поданы более 100 000 проектов, 9 770 заявителя получили премии в размере до 500 000 рублей.


Источник: http://yaposad.ru/


Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна