+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Начинается прием эскизов на областной конкурс граффити

18.04.2018
437
0
0
0

23 апреля стартует прием эскизов на областной конкурс граффити. Конкурс проводится в целях популяризации здорового образа жизни молодежи Московской области, а также создания условий для творческого самовыражения. Об этом рассказала начальник Главного управления социальных коммуникаций региона Ирина Плещева.

«Граффити уже давно перестали считать вандализмом и варварством. Сегодня это возможность одновременно выявить и поддержать неформальную творческую молодежь и молодых художников, открыть новые имена, таланты и украсить город творчеством его жителей, это одна из возможностей самовыражения представителей субкультур, неформальных творческих объединений для развития социальной активности молодого поколения», — сказала Ирина Плещева.

Ирина Плещева отметила, что в этом году у конкурса граффити сразу две актуальные темы, направленные на воспитание патриотизма и гордости за свою страну у молодежи: чемпионат мира по футболу 2018 в России, а также спорт и здоровый образ жизни.

Областной конкурс граффити проводится с 23 апреля по 29 июня 2018 года в несколько этапов: подача анкет и эскизов, отбор конкурсантов, нанесение отобранных эскизов на открытых поверхностях в муниципальных районах Подмосковья, подведение итогов конкурса.
Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет, зарегистрированный по месту жительства или месту пребывания на территории Московской области. В конкурсе могут участвовать как самостоятельные художники, так и команды. Количество поданных эскизов на I этап от участника или команды не ограничено.

Для участия в областном конкурсе граффити необходимо направить заявку по электронной почте муниципального района или городского округа Московской области, указанной на сайте ГУСК Московской области, и по электронной почте graffitimo-2018@mail.ru. Заявка должна состоять из анкеты, эскиза и заполненного согласия на обработку персональных данных.




Источник: http://yaposad.ru/

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна