+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Начинаются внеплановые проверки торговых центров, школ, детсадов.

01.04.2018
324
0
0
0

На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Московской области было принято решение организовать внеплановые проверки всех объектов, которые массово посещают люди.

Это не только крупные магазины и торговые центы, это и социально значимые объекты: школы, детские сады, учреждения дополнительного образования. Такое решение приняли после трагедии, произошедшей в торговом центре в Кемерове.

«Со вчерашнего дня на территории нашего района начались подобные проверки. Хотелось бы обратиться к предпринимателям с просьбой отнестись к этому с пониманием. Это важное мероприятие, от которого зависит не только ваше благосостояние, но и жизнь жителей нашего района. Думаю, нарушения, которые будут выявлены, станут устраняться оперативно, и надзорные органы отнесутся к нарушениям с пониманием, чтобы не облагать дополнительным надзорным бременем бизнесменов», –
Дмитрий Сафонов, начальник отдела по участию в предупреждении и ликвидации ЧС и решению задач ГО управления муниципальной безопасности администрации Сергиево-Посадского района

По словам Дмитрия Сафонова, все крупные торговые центры в Сергиевом Посаде находятся в зданиях современной постройки. Они оснащены всеми необходимыми системами противопожарной безопасности. Особое внимание при проверках уделяется состоянию огнетушителей, систем оповещения и тушения, запасных выходов. 

Всего в Сергиево-Посадском районе 82 торговых центра с площадью более 200 квадратных метров, у 37 из них площадь более 1000 квадратных метров. В двух из них есть развлекательные зоны и кинотеатры, в них проверка будет более тщательной.  

Основные проверки должны пройти до 6 апреля. Всем владельцам торговых комплексов будет оказана консультационная помощь в устранении недочётов.


Источник:http://tvr24.tv




Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна