+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Новую льготную аптеку откроют в «тысячнике»

29.07.2018
473
0
0
0
Выездное заседание специальной комиссии по вопросам здравоохранения прошло в Сергиево-Посадской районной больнице.

 В составе комиссии – депутаты, представители Общественной палаты, Совета ветеранов, врачи. Комиссия была создана при городском Совете депутатов в декабре прошлого года.

«Полномочия согласно нашим нормативным актам де юре прекращены. Но мы продолжаем эту работу, телефон горячей линии действует, жители могут обращаться по любым вопросам медицинского обеспечения», –
Алексей Вохменцев, депутат Сергиево-Посадского городского Совета

Комиссия по вопросам здравоохранения была создана для того, чтобы решать проблемные вопросы в одном месте. Основная её задача – повышение качества оказания медицинской помощи.

«Мы сегодня попросили медиков ещё раз встретиться, чтобы подвести некоторые итоги. Отметить, что удалось, и передать через СМИ позитивные моменты, которые существуют. Но есть много нерешённых вопросов», –
Алексей Вохменцев, депутат Сергиево-Посадского городского Совета

На встрече говорили о деятельности Районной поликлиники и задавали вопросы. На них отвечал Алексей Булдаков, заведующий Районной поликлиникой.

Среди наболевших вопросов – обеспечение льготными лекарствами. Этим занимается 6-й отдел Министерства здравоохранения Московской области. Достигнута договорённость об открытии в Сергиевом Посаде новой аптеки по обеспечению льготными лекарствами.

«Мы отработали этот вопрос с Министерством здравоохранения, с Мособлмедсервисом. Администрация района выделила помещение для открытия льготной аптеки полного цикла в «тысячнике», – 
Ольга Дударева, заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района

Это помещение возьмёт на себя львиную долю по обеспечению льготными лекарствами жителей района. Осталось только сделать ремонт и завезти оборудование. Новую аптеку планируют открыть в «тысячнике» в конце этого года.

Источник:ТВР-24


Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна