+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Официально открыли пешеходную тропу от станции к Абрамцеву

12.03.2018
388
0
0
0
Новую пешеходную тропу от жд-станции «Абрамцево» до всемирно известной усадьбы открыли 11 марта единственно правильным способом – прошли по ней.
В принципе, тропа была готова и использовалась с осени, 11 марта её открыли официально. 1200 метров по плитке и ступенькам преодолели министр культуры Московской области Оксана Косарева, депутат Государственной думы Сергей Пахомов, глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев, глава Хотькова Рита Тихомирова, депутаты Мособлдумы Сергей Двойных и Александр Легков, многочисленные местные жители и гости.
«Я, конечно, не первый раз на этой тропе, и в то время, как мы её строили, а, кроме как стройкой, это назвать нельзя, потому что на этом месте была вьющаяся тропинка лесная с элементами лестниц. И местные жители регулярно нам напоминали, что надо эту территорию привести в порядок. Когда мы принимали решение, что благоустраивать будем эту часть Абрамцево, то понимали, что местным жителям это очень важно. Поэтому сделали светло, поэтому сделали широко, сделали качественно. Плитка положена не на землю, а на бетонное основание. Получилась полноценная зона отдыха. Естественно, туристов мы тоже ждём, приглашаем», –
Сергей Пахомов, депутат Государственной думы

Пешеходная тропа замощена плиткой, оборудована фонарями, лавочками и камерами видеонаблюдения. Тогда как раньше добраться до музея можно было по едва обустроенной тропе.
Около музея перенастроена логистика общественного и туристического транспорта, сделана небольшая пешеходная площадь, создана экопарковка. Теперь от станции идти просто, удобно и безопасно.
«У нас это не единственная зона. В Хотьково у нас еще одна пешеходная зона есть, она идет от станции Хотьково к Покровскому монастырю. Что касается Сергиева Посада, там 9 пешеходных маршрутов, мы также благоустроили часть пешеходных тротуаров, заузили проезжую часть, по максимуму расширили тротуарную часть, чтобы людям было комфортно. Также сделали освещение, камеры видеонаблюдения, лавочки. Все проекты разрабатывали совместно с Главархитектурой Подмосковья, поэтому они очень трендовые», –
Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского района

«Я по этой тропе первый раз прошла весной прошлого года, и могу сказать, вспоминала сказки, чувствовала себя Красной Шапочкой, на которую из-за любого дерева может выскочить волк. Тропа не освещалась, она была очень сложной к прохождению. Даже в кроссовках я по ней прошла с трудом. И то, что мы сегодня видим на этой тропе – это европейского уровня дорога, которая ведёт к федеральному музею, к объектам культуры. Места потрясающе красивые, получилась, по сути, экотропа. При этом она освещена, оборудована камерами видеонаблюдения по всему периметру, на ней происходят интересные культурные события», –
Оксана Косарева, министр культуры Московской области.

Источник: http://tvr24.tv

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна