+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Отец и сын из Сергиева Посада арестованы за убийство

11.02.2019
6 154
2
3
1

Следственный отдел по городу Сергиев Посад предъявил двум жителям Сергиево-Посадского района обвинение в убийстве ("ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ). По ходатайству следствия судом в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следствия, 23 сентября 2018 года потерпевший пришел в дом к обвиняемым для урегулирования ранее возникших разногласий. Во время разговора между мужчинами опять возник конфликт, в ходе которого 57-летний хозяин дома нанес мужчине не менее двух ударов ножом в область спины, а его 24-летний сын - удар металлической кувалдой в область головы потерпевшего.

От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Желая скрыть преступление, мужчины обернули тело погибшего в полиэтиленовую пленку, на своем автомобиле вывезли на кладбище, облили бензином и подожгли.

Благодаря грамотно спланированному комплексу следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, удалось установить обстоятельства безвестного исчезновения потерпевшего и причастность к его убийству двух местных жителей.

Допрошенный в качестве обвиняемого 24-летний мужчина дал признательные показания. Его отец от дачи показаний по существу предъявленного обвинения отказался. Расследование уголовного дела продолжается.

ГСУ СК РФ по Московской области

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна