+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Открылась вторая очередь в ЦМИТ «Генезис»

02.04.2019
642
0
0
0

По сообщению пресс-службы Министерства инвестиций и инноваций Московской области» в центре молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) «Генезис» город Сергиев Посад открылась вторая очередь.

«На сегодняшний день все муниципальные образования хотят, чтобы на их территории создавались подобные центры. Важно, чтобы дети, которые учатся здесь, могли применить свои знания в дальнейшем, и у них осталось желание развивать эти знания в данном направлении» - отметил заместитель министра инвестиций и инноваций Антон Логинов.

В пресс-службе так же добавили, что теперь Центр будет обучать азам научно-технического образования еще и дошкольников от 4 лет.

В Сергиевом Посаде первая очередь была открыта 28 декабря 2018 года. За последние три месяца Центр посетило более 600 детей. Основная специализация Центра – «Водные робототехнические системы и анализ данных при помощи компьютерного зрения». В учреждении было установлено высокотехнологичное оборудование, такое как: ЧПУ-станки, 3D принтеры, фрезерный станок, станок лазерной резки, 12 рабочих станций для компьютерного программирования. Сергиево-Посадские воспитанники ЦМИТа уже успели изготовить уменьшенную модель танка «Армата» и подарить его министру обороны РФ Сергею Шойгу на 23 февраля.

На данный момент в центре можно пройти обучение по следующим направлениям:

- 3D-моделирование и 3D-печать;

- Робототехника и программирование ;

- Паяльные работы и электрорадиотехника;

- Компьютерный дизайн и проектирование;

- Техническое моделирование;

- Технологическое предпринимательство.

Отдельное внимание хотелось бы выделить комнате виртуальной реальности, где воспитанники могут рисовать в виртуальном пространстве.

Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов отметил, что в рамках программы губернатора Андрея Воробьева в городах МО, таких как: Дмитров, Жуковский, Пущино, Подольск, Химки, Дубна, Балашиха, Котельники, Протвино, Красногорск, Жуковский, Фрязино, Одинцово, Люберцы и Сергиев Посад, уже открылось 14 таких центров.

Хотелось бы отметить и тот факт, что правительство не собирается останавливаться на достигнутом и уже запланировало открытие не менее четырех новых Центров молодежного инновационного творчества в 2019 году.

Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна