+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Почти в 30 раз выросло число заболевших корью детей

30.05.2018
361
0
0
0

При этом большинство случаев выявлено в Москве и Подмосковье.

В целом по России число зараженных корью в этом году увеличилось почти в 20 раз. В нашей стране в I квартале этого года корью заразились 843 человека (в прошлом году — 43). Среди всего населения заболеваемость выросла в 19,5 раза, а среди детей до 17 лет –– в 27,5 раза, сообщают «Известия». При этом странами-источниками заразной болезни, откуда наши сограждане чаще всего привозили вирус, являются Украина, Турция, Индонезия, Бангладеш, Италия, Германия, Латвия, Малайзия, Таджикистан, Узбекистан, Таиланд и Киргизия.

Распространению заболевания, по мнению специалистов, способствовало несколько факторов, один из основных – отсутствие прививок от кори.  Также в качестве причин называются ситуации, когда врачи пропустили или поздно выявили первые случаи заболеваний, неполное и позднее проведение профилактических и противоэпидемических мероприятий, прежде всего иммунизации.

«Известия» со ссылкой на информацию из Роспотребнадзора сообщают, что ведомство усилило работу по плановой иммунизации населения, также ведется пересмотр обоснованности медицинских отводов от вакцинации (случаи, когда человека не прививают из-за наличия противопоказаний, подтвержденных врачами). 

Напомним, что корь – заразное вирусное заболевание, которое опасно осложнениями.

Источник:Сергиевские ведомости

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна