+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Полицейские пресекли сбыт наркотиков в Пересвете и Сергиевом Посаде

05.04.2018
386
0
0
0
Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сергиево-Посадскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из домов на ул. Строителей в городе Пересвет, по подозрению в сбыте наркотических средств задержана жительница этого города. В ходе личного досмотра у женщины были обнаружены и изъяты свертки, внутри которых находилось порошкообразное вещество светлого цвета.

В тот же день сотрудники уголовного розыска УМВД России по Сергиево-Посадскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов, расположенных на ул. Вознесенская, по подозрению в сбыте наркотических средств задержана 40-летняя местная жительница.

В ходе личного досмотра у женщины были обнаружены и изъяты свертки, внутри которых находилось порошкообразное вещество светлого цвета.

Результаты химического исследования показали, что изъятые вещества являются наркотическими средствами – героином, массой 3,74 граммов; гашишем, массой 0,33 грамма; тенамфетамином, массой 0,33 граммов; фторамфетамином – являющийся производным психотропного вещества амфетамином, массой 0,35 граммов; броламфетамином, массой 0,35 граммов.

По данным фактам Следственным управлением УМВД России по Сергиево-Посадскому району возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств и психотропных веществ или их аналогов» и ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Санкции данных статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Если вы обладаете какой-либо информацией о хранении и сбыте наркотических средств и психотропных веществ, содержании наркопритона или культивировании наркосодержащих растений, сообщите по телефонам:

Дежурная часть УМВД: 8-496-540-18-39;

«Телефон доверия» ГУ МВД России по МО: 8-495-692-70-66.

Источник: Сергиевские ведомости

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна