+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Программа «Мой подъезд» набирает обороты

03.05.2018
406
0
0
0

Свежепокрашенные стены, обновлённые полы на лестничных клетках – этот подъезд в доме №7 по Владимирской улице в Сергиевом Посаде один из тех, что отремонтирован в этом году по губернаторской программе силами управляющей компании «Мособлэксплуатация».



В этом году в рамках госпрограммы у «Мособлэксплуатации» запланирован ремонт подъездов 241 дома в Сергиевом Посаде.
«На данный момент 50 домов прошли промежуточный акт сдачи работ, потому что не было теплового режима, и мы не могли положить плитку и поставить окна. Всё это будет сделано до конца июня. На данный момент в работе находятся ещё 25 подъездов», – Марина Кышева, исполнительный директор УК «Мособлэксплуатация»

Отремонтированный подъезд на Владимирской улице детально осмотрел глава района Михаил Токарев. Глава отметил, что теперь жильцы с большим рвением будут следить здесь за чистотой и порядком. 

Работы в рамках губернаторской программы ремонта подъездов в многоквартирных домах сегодня идут на территории всего Сергиево-Посадского района.

«В Сергиево-Посадском районе в 2018 году предусмотрен ремонт 915 подъездов, из них 494 подъезда – в городе Сергиев Посад. Программа начата, набирает обороты»,
Александр Афанасьев, начальник управления коммунальной инфраструктуры администрации Сергиево-Посадского района

Программа «Мой подъезд» начала реализовываться в Московской области с 2017 года. Основная её цель – сделать в кратчайшие сроки каждый подъезд Подмосковья красивым, удобным и комфортным для проживания. 

Все работы проводятся за счёт четырёх субъектов: до 5% ремонтных затрат оплачивают жители, часть средств выделяется из областного и городского бюджетов, остальные расходы несут управляющие компании.


ТВР24

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна