+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

С 1 июня закроются нерентабельные автобусные маршруты

24.05.2018
481
0
0
0
По словам начальника отдела транспорта и связи администрации Сергиево-Посадского района Дмитрия Карушина, это связано с ужесточением требований к организации пассажирских перевозок.

«В настоящее время возраст автобусов малого класса, которые эксплуатируются на маршрутах, не должен превышать пяти лет, среднего и большого класса – семи лет.  В связи с этим перевозчикам, действующим на территории Сергиево-Посадского района, придется обновить свои автопарки, а это свыше 150 автобусов. В данный момент перевозчики рассматривают различные варианты решения этой проблемы. Финансовые затраты требуются серьезные, оттого и количество маршрутов сокращается», - поясняет руководитель.

С 1 июня станет реже ходить автобус, следующий по маршруту №54 (Сергиев Посад – МООСО): в часы пик в МООСО будет заезжать автобус №74 (Вещевой рынок – Лоза).  Далее будет сокращен маршрут №88 (Скобяной поселок – Совхоз), где основной пассажиропоток идет только в утренние часы, но будет продлен маршрут №19. Также признаны невыгодными маршруты №62 и №12.

Источник:Сергиевские ваедомости

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна