+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Сергиев Посад присоединился к акции «Я готов разделять мусор»

16.04.2018
356
0
0
0

Её организовало правительство Московской области и лично губернатор Андрей Воробьёв. 14 апреля рано утром в парке «Скитские пруды» установили экоточку со специальной урной для разных видов мусора.

Волонтёры весь день раздавали листовки и рассказывали жителям о том, как нужно правильно разделять отходы – пластик, стекло и бумагу, а также проводили анкетирование. Практически все идею раздельного сбора мусора воспринимают позитивно и даже готовы установить у себя дома несколько урн, чтобы приучать молодое поколение к новой системе, которая поможет уберечь экологию в будущем.

«Для нас это в новинку, но мы знаем, что Московская область очень серьёзно к этому относится, поэтому мы готовы внедрять это дома. Я думаю, разницы нет – поставить один дома мусорный контейнер или несколько», –
Ирина Ширяева, жительница Сергиева Посада

Очевидно, на местах осталось выстроить систему раздельного сбора, транспортировки и переработки отходов, чтобы собранные отдельно бумага, пластик, стекло, металл шли по назначению, а не попадали вновь на одну свалку.

Кстати, такая система в Сергиевом Посаде и Хотькове уже действует в тестовом режиме. Её около 6 лет назад организовали энтузиасты-экологи. Как раз 14 апреля они вновь принимали раздельно собранные отходы и транспортировали их на пункты приёма вторсырья.

Всего в акции «Я готов разделять мусор» участвовали семь городов области – Волоколамск, Серпухов, Коломна, Шатура, Клин, Дмитров и Сергиев Посад. В парке «Скитские пруды» совсем скоро появятся урны для раздельного мусора на постоянной основе, об этом рассказал директор парка Сергей Климашин. До 2019 года раздельный сбор мусора планируется повсеместно внедрить по всей области.


Источник: http://tvr24.tv/


Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна