+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Сервис по оплате проезда банковской картой запущен в Подмосковье

20.05.2018
632
0
0
0
В Московской области завершается внедрение нового сервиса, позволяющего пассажирам общественного транспорта оплатить проезд банковской картой.

Подмосковье стало первым регионом, который внедрил повсеместную систему оплаты проезда бесконтактной банковской картой на областных автобусах.

«В настоящее время почти все перевозчики Подмосковья  предоставляют возможность пассажирам оплатить проезд банковской картой. К концу текущего месяца к системе подключатся абсолютно все перевозчики, - рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков. - С момента запуска сервиса услугой уже воспользовались более 620 тысяч пассажиров, ежедневно в регионе более 21 тысячи поездок оплачивается банковской картой».

С декабря 2017 года в автобусах Подмосковья появилась возможность оплатить проезд банковской картой. В марте 2018 года сервис был запущен на всех автобусах подмосковного перевозчика ГУП МО «МОСТРАНСАВТО».

Напомним, для оплаты проезда нужно приложить карту к мобильному терминалу, который есть у водителя или кондуктора, назвать начальную и конечную остановку своей поездки. Пин-код для подтверждения транзакции не требуется.

При оплате банковской картой стоимость проезда на городских маршрутах дешевле на 30 % по сравнению с тарифом, действующем при оплате наличными: 32,92 р. вместо 48 р.

Отметим, проект по оплате проезда бесконтактными банковскими картами был запущен по совместной инициативе Правительства Московской области, ПАО «Сбербанк» и ГУП МО «МОСТРАНСАВТО».

Источник:Сергиевские ведомости

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна