+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Школу в микрорайоне Северный-5 планируют сдать к концу 2018 года

07.04.2018
326
0
0
0
Строящаяся в микрорайоне Северный-5 новая школа будет сдана в эксплуатацию в конце 2018 года. О причинах предполагаемых задержек рассказал сегодня заместитель главы района по строительству Сергей Черникевич.

Ранее предполагалось, что школа откроет свои двери для детей уже с 1 сентября.

Сергей Черникевич пояснил, что сроки окончания строительства смещаются из-за того, что в существующий проект внесены значительные изменения. В частности, в новой школе появится отдельная пристройка к спортивному залу, чтобы местные жители могли заниматься спортом, не беспокоя учеников. Кроме того, теперь в проекте предусмотрен навесной фасад – в то время как изначально, по словам Сергея Черниченко, он предполагался просто кирпичным. Из прочих изменений он назвал улучшенную отделку помещений и установку дополнительного оборудования для маломобильных групп населения.


Сергей Геннадьевич пояснил, что, вопреки слухам, работы на объекте не прекращены, а перенесены во внутреннее пространство здания: идет остекление, монтируются коммуникации и т.д. На сегодняшний момент уже построены все корпуса, спортзал и индивидуальный тепловой пункт.

Школу планируется сдать в эксплуатацию в конце 2018 года. Переводить ли детей в новое помещение посреди учебного года, решит Департамент образования.

Источник:Сергиевские ведомости


Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна