+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Снег растаял, свалка осталась

18.04.2018
375
0
0
0

Поселок Ферма – когда-то ухоженный и уютный городок сегодня зарастает мусором. Есть здесь особенно злачные места, где свалка – дело привычное: за трибунами стадиона,  бассейном «Дельфин», за школой № 18.

Ольга Багданова, жительница дома № 8а на ул. Молодежной, рассказывает, что на Ферме не редко можно встретить туристов, которые, натыкаясь на помойку за бассейном, фотографируют ее  как достопримечательность. Горы мусора здесь появляются обычно по весне – как только снег тает, обнажается вся подноготная «культурного» отдыха местной молодежи: бутылки, шприцы, жестяные банки. Местные жители пытаются своими силами убираться, но часто даже в несколько рук справиться с накопившимся за зиму мусором невозможно.

Активные жители Фермы попросили советника главы Сергиево-Посадского района Артура Багдасарова помочь им разобраться с прописавшимися на «ПМЖ» свалками. Во вторник советник встретился с жителями Фермы, которые показали ему заброшенные территории.

«Что касается мусора за бассейном, мы пришлем побольше народа на субботник. Руководителю МБУ «Благоустройство» дадим задание, чтобы мастер этого участка ежедневно поглядывал за этой территорией», - сказал Артур Багдасаров. Также он отметил, что сегодня ведется работа по закреплению территорий за хозяйствующими субъектами. Несмотря на то, что на карте города еще существуют «белые пятна» бесхозных территорий, в любом случае, здесь обязательно работает либо МБУ «Благоустройство», либо МБУ «Дорожник».

В заключение встречи советник главы обратился к жителям с просьбой уважать и беречь свой город и напомнил: чисто там, где не сорят.



Источник: http://insergposad.ru/

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна