+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Уличные спорткомплексы в Сергиевом Посаде не пустуют

04.07.2018
412
0
0
0

Лето – отличное время, чтобы заняться спортом на улице. По мнению учёных, такие занятия полезны не только с точки зрения физического развития, но и психологически.
Спортивные тренировки на свежем воздухе стимулируют жизненную активность, улучшают настроение и заряжают энергией. Повышается психологическая устойчивость, уменьшаются депрессия, тревога, приступы гнева, общее напряжение.

За последние два года в Сергиевом Посаде появилось несколько площадок с уличными тренажёрами, а также новые баскетбольные площадки. С наступлением лета количество их посетителей заметно увеличилось. Впрочем, завсегдатаи турников в парке «Скитские пруды» говорят, что тут в любой сезон хватает желающих позаниматься. 

Александр приходит на площадку каждый день, с утра – поиграть в баскетбол, вечером – позаниматься на турниках.

«Здесь много людей, обычно в вечернее время. Видимо, это работающие люди. Часто с детьми приходят или на баскетбольную площадку или на турники и брусья. С каждым годом люди всё больше занимаются спортом. Такого раньше не было», –
Александр Куприянчик, житель Фермы

Александр Кашичкин приезжает на площадку в парке со Скобянки, посещает её пару раз в неделю.

«Тут недалеко, можно на машине подъехать, на велосипеде, пешком прийти. Можно в любое время, площадка не закрывается», – 
Александр Кашичкин, житель Скобянки

Ещё одна площадка для воркаута и баскетбола расположена на Воробьёвке рядом с домом №15 по улице Болотной. Появилась она на месте разбитой детской площадки в 2017 году. Тут в баскетбол играют местные подростки. 

Арине 15, она живёт рядом и пару раз в неделю ходит поиграть. По её словам, спорт у неё должен быть на первом месте.

Любителей уличных тренажёров достаточно и на стадионе «Луч». Здесь не только спортсмены, но и те, кто просто хотят держать себя в форме. 

Занимаясь на таких тренажёрах, можно совместить силовые нагрузки с аэробными. Доказано, что большая концентрация кислорода улучшает обмен веществ, позволяя достичь ощутимых результатов гораздо быстрее.

Источник:ТВР-24

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна