+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Увидели возле дома опасную бродячую собаку: что делать?

22.03.2018
403
0
0
0

Ситуацию прокомментировал главный врач Сергиево-Посадской ветеринарной станции Андрей Бояринов.

По его словам, ситуация с безнадзорными животными на Сергиево-Посадского района остается сложной: таких животных много, причем назвать их точное количество невозможно. Однако Андрей Бояринов заверил, что разработана схема взаимодействия с администрацией по этому вопросу.

«Наша задача, - сказал он, - не допустить распространения болезней на территории района и исключить случаи нападения на граждан. Проблема в том, что некоторые жители сами подкармливают безнадзорных животных во дворах. Мое мнение – нужно делать приюты для животных. В законе указано, что мы должны их отлавливать, чипировать, вакцинировать и отпускать в среду обитания, но этого недостаточно».

Главный врач ветеринарной станции также рассказал, что не раз передавал животных в частный приют, но на данный момент он переполнен и не может обеспечить достойные условия содержания питомцев.

Конечно, оставлять на улицах животных, которые проявляют агрессию по отношению к людям, никто не планирует – они будут отловлены, осмотрены, а далее будет решаться их дальнейшая судьба. Помощь в этом окажет Российский карантинный центр «Велес».

Если вы увидели опасное безнадзорное животное можно обратиться в администрацию, и государственную ветеринарную станцию по телефону 8-925-508-68-70 или воспользоваться интернет-сервисом «Добродел».


Источник: http://yaposad.ru/

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна