+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В городе меняют остановки

12.09.2018
469
0
0
0

8 сентября в Сергиевом Посаде начали менять автобусные остановочные павильоны. Работы начались вечером, и многие жители забеспокоились, что за неведомая сила повалила остановки на землю. Неведомой силой оказались рабочие, которые согласно областной программе демонтировали старые павильоны и вместо них установили современные новые.

В ближайшее время остановочные павильоны планируется оснастить видеокамерами и Wi-Fi, а также смонтировать яркое освещение, чтобы в темное время суток, особенно осенью и зимой, жителям было комфортно и безопасно ожидать общественный транспорт. Новые остановки изготовлены из металлического каркаса и ударопрочного стекла, а крыша будет защищать от солнца и осадков. Но, как правило, на любое даже самое ударопрочное стекло найдется свой еще более прочный кулак хулигана. Остается надеяться, что вандалы все же не рискнут проверять остановки на прочность.

Завершить замену павильонов планируется к концу сентября.

Андрей Досавицкий, начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации Сергиево-Посадского района:

- Павильоны заменят на всех остановочных пунктах на проспекте Красной Армии от ул. Фабричной до ПМК включительно. Также на Новоугличском шоссе в черте города. Кроме того, новые остановочные павильоны появятся на ул. Дружбы напротив РБ, на Хотьковском проезде и на ул. Куликова – здесь установят два павильона по муниципальной программе. Также будут заменены павильоны в Хотькове на ул. Михеенко. Дополнительно планируется установить остановку перед деревней Зубачево и запустить автобусный маршрут для связи деревни и Зубачева поля.

Источник:Сергиевские ведомости


Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна