+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00

В Подмосковье придет похолодпние

04.06.2018
372
0
0
0

Летняя погода, которая радовала жителей Подмосковья почти весь май, сменит курс на похолодание. Уже начиная со вторника, 5 июня, столбики термометров днем не поднимутся выше +13...+16°, сообщается на сайте Метеоновости. Ночью температура и вовсе упадет до +3… +5 градусов.

 В ночь на 5 июня ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдет дождь, возможны локальные грозы. Днем также возможен небольшой дождь. Ветер будет преимущественно западного и северо-западного направлений со скоростью 5-10 метров в секунду, местами порывы достигнут 18 метров в секунду. 

Атлантический вихрь уже сегодня принёс ливни и грозы в Европейскую Россию. Град размером с грецкий орех побил десятки автомобилей в Ярославской области. Особенно много сообщений о подобных происшествиях приходило из Рыбинска.

В целом температурные значения на этой неделе будут ниже нормы на 2 градуса. Только к выходным температурный режим приблизится к климатической норме

Источник:Сергиевские ведомости

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна