+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В рядах ЮИД - 700 школьников района

07.03.2018
514
0
0
0
6 марта исполнилось 45 лет с момента создания отрядов юных инспекторов движения. В день юбилея сотрудники Сергиево-Посадского отдела ГИБДД совместно с «Мострансавто» и управлением образования провели акцию. На специальном автобусе для учеников 11-й средней школы организовали экскурсию по Сергиеву Посаду.

«Юные инспектора движения имеются в каждой школе. Они изучают правила дорожного движения и являются помощниками Госавтоинспекции. 11-я школа выбрана для участия в акции потому, что недавно были ДТП с учащимися этой школы. В ДТП может попасть каждый, для профилактики мы проводим такие мероприятия», –

Андрей Евдокимов, старший государственный инспектор по пропаганде Сергиево-Посадского отдела ГИБДД

Путешествие по городу начали с Красногорской площади. Далее участники посетили автоколонну 1791, где ребята узнали, как работают водители. 

На пешеходном переходе юидовцы показали свои знания правил дорожного движения. А в Сергиево-Посадскои отделе ГИБДД школьники ознакомились с экспозицией музея Госавтоинспекции. 45 лет юные инспектора движения участвуют в пропаганде правил безопасного поведения на дорогах. 

История основания организации ЮИД берёт своё начало 6 марта 1973 года. Именно тогда было утверждено положение об отрядах юных инспекторов движения. Современные юидовцы – это школьники, которые пропагандируют безопасность дорожного движения среди сверстников, а также учат правильно вести себя на дороге младших братьев и сестёр. 

На сегодняшний день в районе созданы 56 отрядов юных инспекторов движения, их посещают порядка 700 ребят. 

Источник: http://tvr24.tv

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна