+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В школах Сергиева Посада и района прошли торжественные линейки

02.09.2018
544
0
0
0
Сегодня за парты в школах Сергиево-Посадского района сели почти 25 с половиной тысяч учеников. Десятая часть из них - первоклассники.
Как сообщает пресс-служба администрации, глава района  Михаил Токарев приехал на линейку в Шеметовскую школу. 

«Я очень рад встретиться сегодня со всеми учениками, педагогическим и административным составом Шеметовской школы, с вашими родителями!  Полтысячи учеников, вы, ребята – те, на кого мы надеемся в будущем. Тем более что именно в вашей школе в прошедшем учебном году мы видели потрясающие показатели», - сказал на торжественной линейке глава района.  

По итогам 2017- 2018 учебного года восемь выпускников 11-х классов этой сельской школы получили аттестаты с отличием, из них семь человек окончили школу с золотыми медалями. Отдельно отметим ученицу Викторию Неясову, которая набрала по русскому языку 100 баллов – максимум от возможного. Около 50% выпускников поступили на обучение в ведущие ВУЗы страны на бюджетные места  - в Высшую школу экономики, Российскую академию народного хозяйства и госслужбы. Все выпускники 9-х классов успешно прошли государственную итоговую аттестацию. Девять человек получили аттестаты об основном общем образовании с отличием. 

Глава района поименно поблагодарил преподавателей школы, которые помогали ученикам в подготовке таких блестящих результатов. 

«Надеюсь, что Шеметовская школа поддержит свой успех и в этом учебном году и встанет в один ряд с лидерами нашего образования», - сказал Михаил Токарев. 

Напомним, накануне 1 сентября 5 школ Сергиево-Посадского района вошли в рейтинг ста сильнейших школ Подмосковья.  




Источник:Сергиевские ведомости

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна