+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В торговых и развлекательных центрах продолжаются проверки

12.04.2018
381
0
0
0
На территории Сергиево-Посадского района действуют 83 торговых и торгово-развлекательных центра, Госпожнадзор и прокуратура обследовали более 30 из них.

В частности, проверялось состояние систем сигнализации, оповещения и пожаротушения; наличие и условия эксплуатации запасных выходов, а также степень подготовки персонала к возможным чрезвычайным ситуациям. Поводом для внеплановых инспекций стала трагедия на Кузбассе. Напомним, пожар в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, который произошел 25 марта, унес жизни 64 человек, больше половины погибших - дети. По словам начальника отдела по участию в предупреждении и ликвидации ЧС и решению задач ГО районной администрации Дмитрия Сафонова, проверки сергиевопосадских торговых центров выявили множество проблем и недочетов.

«Картина везде одна и та же: как правило, подготовка персонала к ЧП - на хорошем уровне, а вот состояние сигнализаций и систем пожаротушения – неудовлетворительное. Еще один момент: во многих комплексах проходы заужены за счет манекенов и элементов витрин, что недопустимо. Все дело в том, что по правилам в случае пожара люди должны покинуть здание максимум за шесть минут, если выходы завалены, этот норматив не выполняется. Наши предприниматели считают, что правила их не касаются. Это нужно исправлять», - сообщил руководитель.

Источник: http://insergposad.ru/
Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна