+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Васильевском введен в эксплуатацию новый газопровод

20.09.2018
441
0
0
0

В селе Васильевском Сергиево-Посадского района построили газопровод протяженностью 6,6 километра, говорится в сообщении пресс-службы исполняющего обязанности заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.
«На территории Подмосковья в рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области» введен в эксплуатацию новый газопровод в селе Васильевское Сергиево-Посадского муниципального района протяженностью 6,6 километра», - сказал Пестов.

Всего в 2018 году, по его словам, в рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области» планируется ввести в эксплуатацию 50 новых объектов газификации, при этом еще более 10 тысяч жителей региона получат возможность подключить газифицировать свои дома.

На сегодняшний день по программе 2018 года уже введены в эксплуатацию 10 объектов газификации. Работы ведутся в соответствии с графиком. Традиционно ввод в эксплуатацию большинства объектов годовой программы осуществляется в конце года.

Губернаторская программа «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» – самая масштабная из принятых в регионе за последние десятилетия. Всего с 2013 года в рамках программы построено свыше 1,8 тысячи километров газопроводов, газифицировано более 350 населенных пунктов, порядка 153 тысяч жителей региона получили возможность подключить к газу свои дома.




















Источник

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна