+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Всероссийский фестиваль «Семья России» пройдет в Хотькове

01.07.2018
332
0
0
0

Не успел в Сергиевом Посаде отгреметь один фестиваль – «Русский мир», как другой не менее масштабный фестиваль уже наступает на пятки и буквально «дышит в спину».

В Сергиево-Посадском районе 8 июля пройдет всероссийский фестиваль «Семья России», посвященный Дню семьи, любви и верности. Место проведения фестиваля оставили традиционным – парк «Покровский» в Хотькове.

Как говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области, на масштабное культурное мероприятие ожидается около 7 тысяч гостей.

Полная программа фестиваля пока не разглашается, но уже известно, что одной из «фишек» станет конкурс среди талантливых семей Московской области.

В рамках фестиваля будут работать несколько площадок, в том числе, «Этнодеревня», где у гостей будет возможность  заглянуть в настоящий чум, юрту или ярангу, узнать много нового и интересного о традициях и особенностях семейного быта крайнего Севера России.

На фестивале будет много конкурсов с ценными призами для всей семьи, мастер-классов по рукоделию, а также гостей ждут выступления народных и профессиональных коллективов из Подмосковья и  Беларуси.

Напомним, фестиваль «Семья России» проводится в парке «Покровский» уже не первый год и каждый раз собирает огромное количество гостей, оставляя на память яркие впечатления и отличное настроение.

Источник:Сергиевские ведомости

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна