+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Загорскую ГАЭС посетили студенты-энергетики профильных вузов

17.04.2019
7 946
1
0
0

Загорскую ГАЭС посетили финалисты всероссийского конкурса студенческих проектов «Энергия развития». С устройством и работой крупнейшей в России гидроаккумулирующей электростанции познакомились 10 студентов энергетических специальностей московских и региональных вузов, представивших на конкурс лучшие работы и исследовательские проекты в области энергетики. В числе финалистов — студенты и аспиранты из Москвы, Санкт-Петербурга, Хакасии, Волжского, Иркутска, Новосибирска, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Уфы.

Ознакомительную экскурсию для будущих энергетиков провел заместитель начальника производственно-технической службы Вадим Горин. Он рассказал студентам об истории строительства и особенностях эксплуатации Загорской ГАЭС, а также об исключительной роли станции в регулировании мощности в Объединенной энергосистеме Центра.

Экскурсия началась с посещения верхнего аккумулирующего бассейна и водоприемника, откуда открывается панорамный вид на главные производственные объекты и гидротехнические сооружения станции. В ходе визита участники экскурсии также осмотрели водоводы, нижнее водохранилище, главный щит управления и машинный зал, в котором установлены шесть обратимых гидроагрегатов. Студенты интересовались не только принципами работы, техническими характеристикам оборудования и сооружений станции. Поднимались вопросы, связанные с экологией и работой на предприятии.

Конкурс студенческих проектов «Энергия развития» проводится в рамках комплексной благотворительной программы РусГидро «Чистая энергия». Главная цель конкурса — долгосрочная профессиональная подготовка кадров для работы в области гидроэнергетики путем выявления одаренной молодежи, проявляющей склонность к научно-практической деятельности в данной сфере.

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна