+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Энергетики Загорской ГАЭС готовятся к половодью

13.03.2019
1 554
2
0
1

Загорская ГАЭС (филиал ПАО «РусГидро») готовится к весеннему половодью на реке Кунья. На гидроаккумулирующей электростанции начала работать паводковая комиссия, которую возглавляет первый заместитель директора - главный инженер Владимир Крымов. Главная задача комиссии — обеспечить безаварийную, надежную и эффективную работу станции в период «большой воды». В состав комиссии также вошли руководители и специалисты основных подразделений предприятия.

До начала половодья гидроэнергетики проверят состояние гидротехнических и водопропускных сооружений, производственных зданий, дренажных систем, оперативно-диспетчерской связи. Для оперативной ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций на станции сформирован аварийный запас материалов, техники и оборудования, приведено в готовность аварийно-спасательное формирование Загорской ГАЭС. Работники оперативной службы пройдут дополнительные инструктажи.

Во время половодья на водных объектах гидроаккумулирующей электростанции будут работать дежурные бригады. Гидроэнергетики будут пристально следить за гидрологической обстановкой, проводить ежесуточные замеры расходов паводковых вод через верховую плотину станции и осмотры гидротехнических сооружений и акваторий нижнего и верхнего бассейнов.

Еще одна важная задача паводковой комиссии — своевременное информирование населения о ходе пропуска половодья и доведение оперативной информации до органов местного самоуправления, городских паводковых комиссий, местных органов по ГО и ЧС. Для информационного взаимодействия и оперативного реагирования на нештатные ситуации в половодно-паводковый период Загорская ГАЭС заключила соглашения с Администрацией городского поселения Богородское и Единой дежурно-диспетчерской службой 112 Сергиево-Посадского района.

В богородской школе №28, расположенной вблизи реки Куньи, будут организованы профилактические беседы с учащимися. Школьникам расскажут об опасности выхода на лед во время интенсивного таяния льда.

По прогнозам ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в 2019 году половодье в Московской области ожидается в обычное время: в конце марта - начале апреля.

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна