+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Масленичные гуляния пройдут в Сергиевом Посаде 9 и 10 марта

08.03.2019
1 500
0
0
0

Трамплин-шоу и дегустация блинов ожидают гостей на масленице в Сергиевом Посаде. Основные гуляния развернутся в парке "Скитские пруды" и на Советской площади 9 и 10 марта.

Жителей и гостей Сергиева Посада ожидают анимационная программа, традиционные игры и забавы, конкурсы, концерт, ростовые куклы, дегустация блинов, катание на лошадях и собачьей упряжке.

10 марта ожидается трамплин-шоу "Отважные скоморохи" в исполнении московской команды джамперов и выступление дуэта клоунов театра Вячеслава Полунина. Обряд сожжения чучела масленицы пройдет в рамках фаер-шоу.

Также запланированы веселые лотошники, скоморохи, ходулисты, интерактивные площадки "Масленичный столб", "Русские лучники", "Богатырские забавы": перетягивание каната, бой мешками, гиревая тяга. Будут традиционные русские круглые качели, маховые, рядные качели;"Энгри бердс" по-русски и кукольный театр "Бартрам".

57 парков культуры и отдыха Подмосковья будут проводить масленичные гуляния до 10 марта включительно. По прогнозам, в гуляниях примут участие более 140 тысяч человек.

Комитет по туризму Московской области

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна