+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Месяц добрых дел проходит на Загорской ГАЭС

12.04.2019
1 443
0
0
0

Апрель для Загорской ГАЭС проходит под девизом месяца добрых дел. Гидроэнергетики участвуют в областных благотворительных и экологических проектах.

В 2019 году коллектив станции вновь присоединился к акции «День благотворительного труда», проводящийся по инициативе губернатора Московской области. В ходе акции работники подмосковных предприятий и организаций добровольно направили часть заработанных средств на благотворительные цели. В этом году энергетики Загорской ГАЭС решили помочь общественной организации «СИДИ» — крупнейшему в Сергиево-Посадском районе социальному учреждению, на базе которого проводятся реабилитационные мероприятия для детей с инвалидностью. В результате благотворительной акции было собрано 94 тысячи рублей. Собранные средства направят на оплату услуг специалистов центра, логопедов и дефектологов, а также приобретение расходных материалов для проведения занятий с «особенными» детьми: кинетического песка, дидактических материалов и гигиенических средств.

Сотрудники Загорской ГАЭС неравнодушны к вопросам экологии и грамотной утилизации вторсырья. На протяжении двух лет энергетики собирают пластиковые крышки в рамках масштабной эколого-социальной акции «Добрые крышечки», завоевавшей популярность не только в Московской области, но и далеко за ее пределами. На этой неделе Загорская ГАЭС сдала на переработку новую партию пластиковых крышек. Самыми активными участниками акции оказались сотрудницы отдела учета и отчетности. За все время проведения акции на станции энергетики собрали более пяти мешков пластиковых крышек объемом 240 литров. Средства, полученные от переработки пластика, позволят приобрести реабилитационную технику для детей с ограничениями здоровья.

В завершение месяца добрых дел сотрудники Загорской ГАЭС примут участие в выездной донорской акции, которая пройдет на базе Отделения переливания крови Сергиево-Посадской центральной районной больницы.

Директор Загорской ГАЭС Виктор Жизневский комментирует: «Добрые дела Загорской ГАЭС на этом не заканчиваются. Мы сформировали обширную благотворительную программу на 2019 год. В течение года энергетики окажут финансовую помощь спортивным, культурным, образовательным и социальным учреждениям Сергиево-Посадского района».

ПАО «РусГидро» уже несколько лет реализует долгосрочную благотворительную программу «Чистая энергия» и принимает активное участие в экономической и социальной жизни регионов присутствия своих объектов. Важнейшим приоритетом деятельности ПАО «РусГидро», как одной из крупнейших российских генерирующих компаний, является высокая экологическая ответственность. В компании реализуется благотворительная экологическая программа, в рамках которой проводятся масштабные социальные, гуманитарные, просветительские программы, акции и проекты в сфере экологии.

Справка

РусГидро – крупнейшая российская энергетическая компания, объединяющая более 400 объектов генерации в Российской Федерации и за рубежом. РусГидро – первая в стране и третья в мире компания в отрасли гидроэнергетики, лидер по производству энергии на базе возобновляемых источников в России. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, включая Богучанскую ГЭС, составляет 39,4 ГВт.

Филиал ПАО «РусГидро» – «Загорская ГАЭС» – крупнейшая в России гидроаккумулирующая электростанция, расположенная в Московской области. Установленная мощность станции: в турбинном режиме –1 200 МВт, в насосном режиме –1 320 МВт. В состав генерирующих мощностей Загорской ГАЭС входят 6 обратимых гидроагрегатов, каждый 200/220 МВт соответственно. Среднегодовая выработка электроэнергии –1,9 млрд. кВт·ч.

Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна