Международный футбольный матч в Сергиевом Посаде

16 768
2
2
2

В среду 17 апреля на стадионе «Луч» состоялся заключительный товарищеский матч в рамках подготовки СШ Сергиев Посад – ЗТЗ к первенству России.

Вроде ничего не обычного простой контрольный матч, что бы обкатать тактику, отработать комбинации, и встряхнуться перед началом чемпионата, так-то оно так, только вот ни кто не ожидал что соперником окажется самая настоящая сборная Африки! Но если быть точным то «FC OLD STARS» (г. Москва).

Настоящий международный матч и еще какой!

Начало встречи получилось скомканным, многое у подопечных Вячеслава Ямскова не получалось. Чего нельзя было сказать о сопернике, команда играла уверенно и постоянно пыталась атаковать. Но к середине тайма ситуация изменилась, и наши ребята смогли провести несколько очень опасных контратак, одна из которых закончилась голом. К сожалению радость была не долгой. После грубейшей ошибки опорного полузащитника уже под занавес тайма был поставлен пенальти в ворота СШ Сергиев Посад – ЗТЗ.

Как итог 1:1 после первого тайма.

Во втором тайме ситуация кардинально изменилась, главный тренер решил дать отдохнуть основному составу и выпустил на поле резерв. И вот тут уже начались настоящие проблемы, сначала влетает первый мяч в ворота, потом спустя 5 минут следом за ним и второй. После этого вся игра переместилась на половину поля хозяев и вот вам итоговые 2:5 в пользу гостей из Африки.

Конечно проигрывать всегда обидно, но как говорится без порожний не бывает и побед! Так что ждем матча первого тура и надеемся что наши футболисты наконец-то прервут серию поражений и обретут уверенность в собственных силах.ВПЕРЕД СЕРГИЕВ ПОСАД!

Хотелось бы отметить еще раз, что первый тур чемпионата состоится 20 апреля, наша команда отправится в год Раменское, где встретится с местным клубом ФК Сатурн – 2.

Начало матча: 14:00