+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Сергиев Посад возглавит туристический кластер Подмосковья

24.02.2019
1 069
2
2
0

Сергиев Посад возглавит один из пяти туристических кластеров Московской области. Наш город станет флагманом направления "Сергиев посад-Пушкинский район-Королев". Об этом было заявлено на расширенном заседании комитета Московской областной думы по вопросам образования, культуры и туризма.

Как отметила руководитель комитета по туризму Московской области Наталья Галкина, Сергиев Посад является одним из наиболее перспективных городов Подмосковья по итогам оценки в развитии туризма. Наряду с нашим городом лидерские позиции в этой сфере занимают Истра, Клин, Коломна, Зарайск, Серпухов и Дмитров. Именно эти город станут основой туристических кластеров, которые планируются к созданию в Подмосковье:

- Сергиев посад-Пушкинский район-Королев;
- Коломна-Зарайск;
- Дмитров-Солнечногорск-Клин;
- Истра-Одинцово-Красногорск;
- Руза-Волоколамск-Можайск.

По каждому из направлений составлен список маршрутов, отелей, мест общественного питания, парков и мероприятий. Эти подборки будут в первую очередь рекомендованы туристам. Также в планах комитета по туризму развитие пляжных зон, кемпингов, зон сбора ягод, грибов, рыбалки.

Отдельно обсуждался вопрос создания направления "Серпухов-Поленово-Тула". Этот маршрут познакомит туристов с великими художниками России. Особое внимание предлагается уделить Серпухову.

- Для нас всё ещё актуален вопрос о включении Серпухова в состав Золотого кольца России. Есть Комиссия, которая занимается этим проектом. Сегодня Серпухов - единственный претендент в Подмосковье. Нужно поддержать его и предложить властям муниципалитета активней заняться подготовкой документов. Комитет по туризму может повлиять на процесс со своей стороны, - отметил председатель комитета Мособлдумы по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов.

Пресс-центр Мособлдумы
Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна